Шкафы-купе в спальню

 

Шкафы-купе стали неотъемлемой частью современных спален. Они позволяют максимально эффективно использовать доступное пространство, а также создать стильный и функциональный интерьер. Кроме того, они позволяют хранить одежду, обувь и аксессуары в оптимальных условиях благодаря разнообразным системам хранения.

 

Выбор шкафа-купе для спальни может быть непростой задачей, учитывая богатство моделей на рынке. Важно учесть размер помещения, количество вещей, которые нужно хранить, а также свой вкус и предпочтения в дизайне. Правильно подобранный шкаф-купе поможет создать уютную и функциональную зону, где все будет на своих местах.

 

Одной из самых популярных моделей является шкаф-купе с зеркалом. Это особенно актуально для небольших помещений, где каждый сантиметр пространства на вес золота. Шкаф-купе на заказ позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Кроме того, он может быть выполнен в различных стилях: от классического до современного минимализма.

 

Преимущества шкафов-купе перед обычными шкафами для одежды

  1. Во-первых, шкафы-купе могут быть спроектированы и изготовлены на заказ, что позволяет максимально эффективно использовать пространство и адаптировать дизайн под нужды конкретного помещения.
  2. Во-вторых, встроенные шкафы-купе экономят значительное количество места в комнате благодаря раздвижным дверцам, что особенно актуально для небольших спален.

 

Также следует отметить, что шкаф-купе можно собрать недорого, так как мы даем предоставляем большой ассортимент материала и отделки шкафа-купе. От классических деревянных фасадов до современных стеклянных или зеркальных поверхностей – каждый найдет подходящий вариант под свой интерьер.

 

Кроме того, шкаф-купе можно легко обновить без необходимости полной замены мебели – достаточно заменить только дверцы или добавить новые элементы системы хранения.

 

Наконец, шкафы-купе имеют более высокую функциональность по сравнению с обычными шкафами для одежды. Благодаря различным модулям и механизмам хранения в них можно удобно разместить всю одежду и аксессуары, а также максимально организовать пространство.

Наши преимущества:

  1. Собственное производство;
  2. Изготовление шкафов от 2-х недель;
  3. Доставка и сборка;
  4. Гарантия 18 месяцев;
  5. Разработаем дизайн-проект бесплатно.

 

 

Как выбрать идеальный шкаф-купе для вашей спальни: советы и рекомендации

При выборе шкафа-купе необходимо учитывать несколько факторов. В первую очередь, размеры комнаты. Шкаф должен быть достаточно вместительным, но при этом не занимать слишком много места. Также стоит обратить внимание на дизайн и цветовое оформление шкафа, чтобы он гармонично вписывался в интерьер спальни.

Если вы любите экономить время на уходе за мебелью, то лучше выбрать шкаф-купе с поверхностью из матового стекла или покрытием из ламината – такие модели легко чистятся и не требуют особых усилий по уходу.

Также стоит обращать внимание на количество полок, ящиков и других элементов хранения, которые предлагает производитель. Это может значительно повлиять на функциональность шкафа-купе и его удобство использования.

Кроме того, следует учитывать свои потребности и предпочтения: если у вас много платьев и костюмов, то нужен шкаф с большим количеством вешалок. А если вы любите хранить обувь, то стоит выбрать модель с отдельными полками для обуви.

Не упустите возможность удобно и функционально организовать пространство в своей комнате! Мы сделаем вашу жизнь более комфортной и уютной.

 

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK