Выбор дизайна для кухни

Вы решились на ремонт кухни, хотите сделать ее максимально уютной, вместительной и функциональной? Тогда следует ответственно и серьезно подойти к выбору дизайна, материала мебели и комплектующих. И ваша кухня засверкает новыми красками, будет притягивать всех домочадцев за шикарный стол с ароматными блюдами. А хозяйка будет довольна, и ей захочется баловать своими изысканными кулинарными шедеврами всю семью, ведь такая кухня будет еще и практичной. 

Кухни в городе Щелково

В компании «Кухни Наб» вы найдете оригинальные стильные кухни с авторским дизайном, а также сможете заказать мебель по вашему собственному проекту, сделать ее совершенной, неповторимой и уникальной. Созданные кухни в городе Щелково, могут быть выполнены в любом стиле, цвете и дизайне.

Офисы компании «Кухни Наб» можно найти по следующим адресам:

  • Город Щёлково-7/ ул.Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / ул.Талсинская, 59; Салон «Модерн»; 
  • Город Королёв, / пр.Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж).

Дизайн кухни в Щелково 

Дизайн кухни, заказанный в Щелково в компании “Кухни Наб”, может сделать даже самую маленькую кухню функциональной, комфортной и вместительной.

Если у вас небольшая по размеру кухня, то не спешите расстраиваться. Ведь грамотное расположение мебели может значительно расширить имеющееся пространство и придать помещению необычайно домашнюю и теплую атмосферу. 

Профессиональные дизайнеры рекомендуют применять следующие принципы при обустройстве малогабаритной кухни:

  • Использовать высокие, до самого потолка шкафчики, таким образом, легко поместится вся ваша кухонная утварь, а неординарное оформление удивит ваших гостей и близких;
  • Идеальным решением станет стол с множественными полками, оснащенными выдвижными механизмами, это поможет максимально использовать пространство.
  • Откидывающиеся поверхности значительно помогут вам в экономии места на кухне. Так, например, мойка может быстро превратиться в разделочную доску, а стол можно легко убрать и при необходимости выдвинуть.
  • Идеальным материалом для таких кухонь станет пластик, дерево и стекло, а шкафы из массивного дерева будут совсем не к месту.
  • Фартук у рабочей зоны обязателен, и он должен состоять из легко моющегося материала, чтобы с него было легко убирать различные виды загрязнений.

При обустройстве больших кухонь вашей фантазии есть, где разгуляться, ведь нет никаких ограничений в пространстве. Вот некоторые тонкости, которые помогут вам при оформлении просторной кухни:

  • Предметы кухонного гарнитура можно расположить Г–образно, что позволит выделить столовую и рабочую зоны. 
  • Если трапезная напоминает вытянутый вагончик, то можно расположить у одной стены рабочую зону для приготовления, а у другой кухонный столик с красивыми стульями.
  • Также хорошим вариантом станет установка барной стойки, которая тоже сможет создать несколько зон в кухне и придаст помещению оригинальный дизайн.
  • Использование красивого панно на стене сделает уникальным декор любой кухни. 

Если вы хотите создать по–настоящему оригинальную и авторскую кухню, приезжайте в нашу компанию «Кухни Наб». Консультанты учтут все ваши пожелания, прихоти и требования, а мастера создадут для вас идеальную кухню.

Изготовление фасадов для кухни: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как изготавливаются фасады для кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK